👉Колледж принял участие в онлайн-видеоконференции по профилактике наркомании с участием матери подростка, осужденного по ст. 328 УК Республики Беларусь.

☝️В современном обществе проблема наркомании становится все более актуальной, особенно среди молодежи. В связи с этим наш колледж активно проводит мероприятия, ✊направленные на профилактику наркомании и 💪формирование здорового образа жизни среди учащихся.

6️⃣октября 2️⃣0️⃣2️⃣5️⃣ года в актовом зале прошла онлайн-встреча, посвященная данной теме. Управление внутренних дел Витебского облисполкома на встречу пригласило специалистов, которые поделились своими знаниями и опытом с учащимися. Ключевым моментом стала встреча с матерью подростка, который отбывает наказание❗️за распространение наркотических средств.

👉Наблюдение. 👉Анализ.
👉Обсуждение
Надеемся, что подобные встречи помогут молодежи сделать осознанный выбор в пользу здоровья и благополучия!👌#ОГМЭК❤️ #ОГМЭКотличноеОбразование👌 #ОГМЭКлучшийВыбор👍

Tags:

Comments are closed