Список абитуриентов,
имеющих общее базовое образование, зачисленных на очную (дневную) форму получения образования
за счет средств бюджета по конкурсу среднего балла документа об образовании (по уровню ПТО)
Приказ № 232 от 22.08.2022

по квалификации Слесарь-сборщик летательных аппаратов; Фрезеровщик

1 АКСЁНОВ Илья Васильевич
2 БАРКОВСКИЙ Гера Иванович
3 БУЛАЙ Константин Андреевич
4 ВАСИЛЕВСКИЙ Никита Александрович
5 ВОЙТЕХОВИЧ Дмитрий Русланович
6 ДЕМЬЯНОВ Юрий Александрович
7 ДЫМНИКОВ Артур Павлович
8 ИВАНОВ Даниил Викторович
9 ИВАШКЕВИЧ Леонид Сергеевич
10 ИСЮК Вадим Олегович
11 КАЛАШНИКОВ Даниил Андреевич
12 КАРАБУХИН Матвей Сергеевич
13 КРАСОВСКИЙ Антон Игоревич
14 МАТАШКОВ Егор Владимирович
15 МИХАЙЛОВ Никита Андреевич
16 ПАПЫЛЬЧЕНКО Александр Николаевич
17 ПЕТРОВ Аркадий Александрович
18 ПОЛАДКО Дарья Михайловна
19 РАЧКОВСКИЙ Александр Сергеевич
20 РУСАКОВ Артём Алексеевич
21 СЕМЁНОВА Алина Сергеевна
22 ТАРАСЕНКО Даниил Русланович
23 ТИТАНОВ Павел Александрович
24 ХРАНКОВ Владислав Владимирович
25 ЧАПЛЁВ Глеб Дмитриевич
26 ШЕПЕЛЕНКО Егор Олегович

по квалификации Слесарь по ремонту автомобилей; Токарь

1 АХРЕМОВАС Денис Игоревич
2 БЕЛЕШОВ Михаил Игоревич
3 БЕЛЫЙ Максим Александрович
4 ВОЙНО Максим Алексеевич
5 ВОЛКОВ Максим Александрович
6 ВОРОНИН Арсений Александрович
7 ГРИГОРЯН Кирилл Самвелович
8 ГРИЦКЕВИЧ Кирилл Алексеевич
9 ЗАХАРОВ Иван Романович
10 КАВЕЦКИЙ Станислав Васильевич
11 КОЛЬЦОВ Павел Александрович
12 МАЛИХОВ Александр Игоревич
13 МИСНИК Андрей Александрович
14 ПАНЬКОВ Дмитрий Денисович
15 ПЕТРОВ Андрей Юрьевич
16 ПИСКУНОВ Алексей Витальевич
17 САВУШКИН Иван Дмитриевич
18 СИДОРОВИЧ Никита Сергеевич
19 СКРЫГАН Андрей Вадимович
20 СЛИВАНКОВ Никита Дмитриевич
21 СТАВЧИКОВ Станислав Александрович
22 СТАЛЬМАХОВ Александр Иванович
23 СТРЕЛЬНИКОВ Вячеслав Валерьевич
24 СТРЯПЧЕНКО Павел Сергеевич
25 ШУПИЛО Владислав Максимович
26 ЩЕРБАКОВ Кирилл Александрович

по квалификации Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

1 АРЛЁНОК Александр Игоревич
2 БАРДАДЫНОВ Владислав Андреевич
3 БЛАЖЕВИЧ Родион Вацлавич
4 БУГАЁВ Павел Михайлович
5 ВЫСОЦКИЙ Алексей Алексеевич
6 ДЕРЕНДЯЕВ Арсений Кириллович
7 ИЛЬЮШЕНКО Максим Валентинович
8 КИРЕЕВ Станислав Константинович
9 КОЗЛОВ Алексей Викторович
10 КОЛАБНЁВ Олег Игоревич
11 ЛАТУШКИН Владислав Юрьевич
12 МАКАРЕНКОВ Дмитрий Иванович
13 МИХАЙЛОВСКИЙ Кирилл Андреевич
14 МИХАСЁВ Владислав Максимович
15 ПАХОМОВ Егор Антонович
16 ПОЗНЯКОВ Алексей Андреевич
17 РОМАНОВ Александр Евгеньевич
18 СИЛКИН Аркадий Игоревич
19 СИМАНОВИЧ Александр Игоревич
20 СИНЯВСКИЙ Матвей Петрович
21 СКОРОХОДОВ Даниил Денисович
22 СТУК Артём Валерьевич
23 ФИЛИПЧУК Никита Николаевич
24 ЧЕРНЯВСКИЙ Сергей Сергеевич
25 ШАПОВАЛОВ Александр Игоревич
26 ШЕСТАК Кирилл Александрович