Список абитуриентов, имеющих общее базовое образование,
зачисленных на очную (дневную) форму получения образования на условиях оплаты по конкурсу среднего балла документа об образовании

на специальность 2-24 01 02 «Правоведение»

1 БАБИЦКАЯ Софья Александровна
2 БАРТАШЕВИЧ Алина Денисовна
3 БОНДАРЕВА Анна Сергеевна
4 ВАЛУЕВА Анастасия Валерьевна
5 ГЕРАСИМЕНОК Ульяна Николаевна
6 ГРЕК Снежана Юрьевна
7 ИГНАТЕНКО Ксения Евгеньевна
8 КОВАЛЕВСКАЯ Полина Вячеславовна
9 КОМАРОВА Анна Сергеевна
10 КОСТЕРОВА Милана Александровна
11 КРАМОРОВ Даниил Андреевич
12 КУРТИКОВА Валерия Сергеевна
13 ЛЕОНЧИКОВА Мария Игоревна
14 ЛОСЬ Вероника Ивановна
15 МИЛЬТО Александра Павловна
16 ПАПКОВ Егор Дмитриевич
17 ПОДРЕЗ Анастасия Александровна
18 ТЕМРУК Дарья Олеговна
19 ТРУСОВА Александра Александровна
20 ФЕДАРЦОВА Диана Сергеевна
21 ХАРКЕВИЧ Роман Русланович
22 ЦЫМБАЛОВА Виктория Алексеевна
23 ЧУДНОВСКАЯ Анастасия Вадимовна
24 ШАРОВА Яна Дмитриевна
25 ШАРШЕНЬ Диана Дмитриевна

Список абитуриентов, имеющих общее среднее образование, зачисленных на заочную форму получения образования за счет средств бюджета по конкурсу среднего балла документа об образовании

на специальность 2-36 01 01 «Технология машиностроения (по направлениям)»

1 ЛАЗАРЕНКО Владимир Анатольевич
2 ШИШКИН Сергей Олегович
3 ГУБИЧ Светлана Анатольевна
4 ИГНАТОВИЧ Константин Викторович
5 КАПОРЦЕВ Владислав Юрьевич
6 ФИЛИППОВ Виктор Юрьевич
7 КОРЕНЬКОВА Анжелика Петровна
8 ТИТЕНКОВ Максим Александрович
9 ПОДЧЕПАЕВА Светлана Николаевна
10 КУЧИНСКИЙ Сергей Сергеевич
11 ИСАЕНКО Оксана Геннадьевна
12 АРЖЕВСКАЯ Оксана Владимировна
13 ШАВЛИНСКИЙ Максим Владимирович
14 СУХОВАРОВА Ирина Михайловна
15 БАРАУЛЯ Андрей Николаевич

на специальность 2-50 01 32 «Технология пряжи, нетканых материалов, тканей и тканых изделий»

1 ДОМЕННИКОВА Алла Петровна
2 ЕВГЕНЬЕВА Елена Константиновна
3 ГАБРУСЕВА Татьяна Александровна
4 ГУМИНСКАЯ Яна Александровна
5 ДЕЖУРНАЯ Дарья Александровна
6 ШАФЕРОВА Валентина Анатольевна
7 ИВАШКОВ Илья Александрович
8 ДРАЗДОВ Павел Сергеевич
9 ИВАНЦОВА Ангелина Анатольевна
10 МАРКОВА Даниела Витальевна
11 КОМАРОВА Виктория Михайловна
12 ЯШОНКОВА Дарья Евгеньевна
13 НОВИКОВ Никита Олегович
14 СЕРГИЕНКО Ирина Александровна
15 КУЛЕШОВА Елена Анатольевна

Список абитуриентов, имеющих общее среднее  образование,
зачисленных на очную (дневную) форму получения образования за счет средств бюджета по конкурсу среднего балла документа об образовании

на специальность 2-37 01 06 «Техническая эксплуатация автомобилей (по направлениям)»

1 ХАЛИМАНОВИЧ Данила Валерьевич
2 ЩЕРБАКОВ Даниил Дмитриевич
3 КУЗЬМИН Евгений Павлович
4 ТОПОР Иван Иванович
5 РАЛКО Егор Олегович
6 НАВИЦКИЙ Денис Русланович
7 СТАРОВОЙТОВ Илья Андреевич
8 РЫДАНОВ Андрей Игоревич
9 ВИСЛОУХОВ Павел Сергеевич
10 АРБУЗОВА Вера Григорьевна
11 ГУСЕНЦОВА Олеся Андреевна
12 КОНТУРОВ Дмитрий Александрович
13 ПАНАСЕНКОВ Максим Александрович
14 РЫЖИКОВ Павел Сергеевич
15 ОСИПЯН Юрий Ашотович
16 ЗОБКОВ Михаил Игоревич
17 АКУЛЁНОК Алексей Викторович
18 КАВЕРИН Максим Олегович
19 СПИРИДЕНКО Владислав Витальевич
20 ШИШКОВ Александр Сергеевич
21 ШМИДТ Павел Владимирович
22 КЛЕПИЦКИЙ Дмитрий Валерьевич
23 АКУЛИЧ Никита Фёдорович
24 ТУРОК Роман Александрович
25 ВАЛЬКОВИЧ Егор Сергеевич

Список абитуриентов, имеющих общее базовое образование,
зачисленных на очную (дневную) форму получения образования за счет средств бюджета по конкурсу среднего балла документа об образовании

на специальность 2-36 01 01  «Технология машиностроения (по направлениям)»

1 Аверченко Владислав Геннадьевич
2 Альхименко Никита Дмитриевич
3 Береснев Егор Анатольевич
4 Васильков Алексей Васильевич
5 Вишняков Артур Викторович
6 Вутенок Полина Александровна
7 Глевицкий Алексей Сергеевич
8 Голубев Никита Алексеевич
9 Драчов Александр Андреевич
10 Ковшик Денис Сергеевич
11 Колобов Назар Витальевич
12 Кузнецов Павел Романович
13 Кулик Никита Александрович
14 Луковский Андрей Александрович
15 Мартыненков Никита Андреевич
16 Пекарец Арсений Анатольевич
17 Пунченко Дмитрий Юрьевич
18 Пучков Станислав Дмитриевич
19 Репник Александр Леонидович
20 Сидорович Глеб Александрович
21 Цынгалёва Милена Сергеевна
22 Шипоренко Александр Алексеевич
23 Шуров Станислав Сергеевич
24 Ярош Антон Юрьевич
25 Яцковский Глеб Владимирович

на специальность 2-36 01 53  «Техническая эксплуатация оборудования»

1 Бахматов Андрей Дмитриевич
2 Близняков Максим Алексеевич
3 Большаков Егор Александрович
4 Величко Евгений Александрович
5 Владимиров Андрей Юрьевич
6 Голубев Артём Александрович
7 Гонаков Владислав Дмитриевич
8 Горлачёв Максим Олегович
9 Ерёма Владислав Игоревич
10 Зайцев Никита Романович
11 Залецкий Доминик Даниилович
12 Засадыч Данила Сергеевич
13 Казарчук Иосиф Иванович
14 Карпов Олег Андреевич
15 Коротков Назар Русланович
16 Мысько Вадим Андреевич
17 Ольховских Илья Витальевич
18 Руммо Артём Алексеевич
19 Рыженький Евгений Андреевич
20 Савинов Егор Валерьевич
21 Серебряков Арсений Михайлович
22 Смоляков Захар Владимирович
23 Фомин Фёдор Юрьевич
24 Шедь Егор Дмитриевич
25 Щербо Никита Андреевич

на специальность 2-44 01 01  «Организация перевозок и управление на автомобильном и городском транспорте»

1 Авласенко Виктория Александровна
2 Бабурова Диана Александровна
3 Барышевская Марина Константиновна
4 Гайдышев Антон Андреевич
5 Грибковский Илья Олегович
6 Дойникова Василина Дмитриевна
7 Дударева Диана Александровна
8 Исакова Полина Игоревна
9 Казаченко Илья Леонидович
10 Каптерова Светлана Андреевна
11 Короткин Кирилл Михайлович
12 Купава Елизавета Андреевна
13 Лапенков Матвей Дмитриеич
14 Лапикова Альбина Александровна
15 Макулькин Владислав Дмитриевич
16 Матюшева Милана Вячеславовна
17 Никифоров Денис Сергеевич
18 Пантюхов Иван Алексеевич
19 Присакара Анна Ивановна
20 Соколов Денис Дмитриевич
21 Стульбо Никита Иванович
22 Тимошенко Милана Андреевна
23 Чекавый Владислав Витальевич
24 Чекан Ян Романович
25 Шабланова Екатерина Ивановна