С 13 по 16 мая состоялся V Республиканский конкурс профессионального мастерства «Profskills Belarus 2023». В конкурсе приняли участие около 350 учащихся учреждений образования, реализующих образовательные программы профессионально-технического и среднего специального образования, а также студенты вузов и молодые рабочие со всех регионов страны. В рамках конкурсной программы проходили соревнования по 49 профессиональным компетенциям в таких областях, как строительство и строительные технологии, информационные и коммуникационные технологии, творческие профессии и мода, производство и инженерные технологии, транспорт и логистика, социальные и персональные услуги и многим другим.
Поздравляем Ильина Вадима, группа 32 п, занявшего 2 место по компетенции «Кузовной ремонт» (преподаватель Крыжевич В.А.),
а также участников: работника -Евсюкевича Павла по компетенции «Автомобильные технологии» (преподаватель Баранов М.В.) и учащегося 31п Медведева Ивана по компетенции «Фрезерные работы на станках с программным управлением» (мастер производственного обучения Гришанов А.И.)