Список абитуриентов, имеющих общее базовое образование, зачисленных на очную (дневную) форму получения образования за счет средств бюджета по конкурсу среднего балла документа об образовании (по уровню ПТО)
на специальность 4-02-0714-02 «Эксплуатация и наладка автоматизированного оборудования» (оператор станков с программным управлением 3-го разряда); 4-02-0712-01 «Монтаж и эксплуатация электрооборудования» (электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3-го разряда):
1 | Агеенко Иван Евгеньевич |
2 | Андрианов Артём Гамлетович |
3 | Беляев Станислав Витальевич |
4 | Близняков Роман Александрович |
5 | Воронков Владислав Игоревич |
6 | Габов Станислав Евгеньевич |
7 | Дмитриев Алексей Дмитриевич |
8 | Доронин Вадим Дмитриевич |
9 | Иванов Илья Артёмович |
10 | Киселёв Максим Сергеевич |
11 | Корниенко Егор Олегович |
12 | Кравцов Руслан Сергеевич |
13 | Лутов Станислав Евгеньевич |
14 | Мельников Арсений Дмитриевич |
15 | Назаров Ярослав Алексеевич |
16 | Пахомчик Иван Андреевич |
17 | Попков Александр Русланович |
18 | Праваторов Кирилл Вадимович |
19 | Пуцкалёв Дмитрий Олегович |
20 | Сальников Леонид Витальевич |
21 | Сидин Руслан Александрович |
22 | Сидорович Никита Григорьевич |
23 | Степанов Кирилл Сергеевич |
24 | Филиппов Артемий Ильич |
25 | Хадеев Василий Эдуардович |
26 | Шевелев Роман Юрьевич |
на специальность 4-02-0715-01 «Эксплуатация, ремонт и обслуживание автомобилей» (слесарь по ремонту автомобилей 3 разряда); 4-02-0714-01 «Обработка деталей на металлорежущих станках» (токарь 3-го разряда):
1 | Балабанов Владислав Дмитриевич |
2 | Бодров Денис Юрьевич |
3 | Ващилов Даниил Николаевич |
4 | Галиев Дмитрий Сергеевич |
5 | Глебов Матвей Сергеевич |
6 | Голиков Макар Максимович |
7 | Житкевич Кирилл Дмитриевич |
8 | Исаев Станислав Витальевич |
9 | Казимирчук Денис Витальевич |
10 | Карагулькин Родион Романович |
11 | Коваленко Иван Павлович |
12 | Красовский Иван Павлович |
13 | Кузиков Максим Вадимович |
14 | Кулешов Арсений Владимирович |
15 | Кураков Евгений Сергеевич |
16 | Ляликов Руслан Петрович |
17 | Маньковский Артём Олегович |
18 | Пучков Денис Валерьевич |
19 | Пшонка Сергей Сергеевич |
20 | Рощинский Алексей Сергеевич |
21 | Рябинчиков Никита Евгеньевич |
22 | Соловьёв Иван Игоревич |
23 | Спасёнов Даниил Витальевич |
24 | Циркунов Роман Александрович |
25 | Шайдоров Михаил Павлович |
26 | Шуманский Роман Сергеевич |
на специальность 4-02-0714-01 «Обработка деталей на металлорежущих станках» (фрезеровщик 3-го разряда), 4-02-0715-03 «Ремонт летательных аппаратов» (слесарь-сборщик летательных аппаратов 3 разряда):
1 | Артишевский Ярослав Михайлович |
2 | Барбаренко Владислав Сергеевич |
3 | Гаспадарик Ксения Витальевна |
4 | Гладкевич Максим Сергеевич |
5 | Зайцев Егор Юрьевич |
6 | Зинчук Матвей Александрович |
7 | Карецкий Андрей Викторович |
8 | Карпицкий Владислав Дмитриевич |
9 | Клявзо Владислав Дмитриевич |
10 | Козлов Артём Сергеевич |
11 | Комиссаров Александр Геннадьевич |
12 | Крючков Ярослав Олегович |
13 | Курсаков Денис Демьянович |
14 | Кучинский Тимофей Вячеславович |
15 | Магер Никита Александрович |
16 | Малахович Ярослав Дмитриевич |
17 | Одинцов Николай Русланович |
18 | Осипян Кирилл Мардиевич |
19 | Петрунин Денис Александрович |
20 | Плиндов Артём Антонович |
21 | Прохоренко Пётр Петрович |
22 | Прощаев Павел Николаевич |
23 | Ржаненков Владислав Андреевич |
24 | Романовская София Александровна |
25 | Сапригина Анастасия Андреевна |
26 | Шурпаков Даниил Сергеевич |