Text Size
Пятница 15 Ноябрь 2019
rubezh-CNende
УО «Оршанский государственный механико-экономический колледж» проводит 
Первый этап репетиционного тестирования граждан по учебным предметам
за курс общего среднего образования

Регистрация / Памятка участнику РТ / График проведения

Расписание консультаций на I семестр 2019-2020 года

Для учащихся 1 курса

 
Группа Дата Урок Учебная дисциплина Преподаватель Кабинет
1 БУК     28.09.2019  1,2   Психология и этика деловых отношений Лахмыткина А.Ю. 26
12.10.2019 1,2  Основы социально-гуманитарных наук Лютынский В.П. 36
02.11.2019 1,2  Основы охраны труда Анохина Ж.А. 35
02.11.2019 3,4   Иностранный язык делового общения Биндарев А.В. 45
07.12.2019 1,2  Статистика Цынкевич Н.С. 26
1 БДК     28.09.2019 1,2  Основы социально-гуманитарных наук Лютынский В.П. 36
12.10.2019 1,2  Основы охраны труда Анохина Ж.А. 35
02.11.2019 1,2  Статистика Цынкевич Н.С. 26
02.11.2019 3,4  Психология и этика деловых отношений Лахмыткина А.Ю. 26
07.12.2019 1,2  Иностранный язык делового общения Зеновицкая А.С./Биндарев А.В.
43
45

1 ПРК

12.10.2019 1,2  История государства и права Беларуси Селиханова К.Г. 46
12.10.2019 3,4  Основы социально-гуманитарных наук Лютынский В.П. 36
02.11.2019 1,2  История государства и права зарубежных стран Селиханова К.Г. 46
02.11.2019 3,4  Общая теория права Романенко В.В. 46

 

1 ТП  

28.09.2019 1,2  Охрана окружающей среды и энергосбережение Смирнова М.С. 34
12.10.2019 1,2  Электротехника с основами электроники Коцебуров Д.А. 34
12.10.2019 3,4 Технология и оборудование льнопрядильного производства Попкова Г.И. 33
16.11.2019 1,2  Основы инженерной графики Кудлаенко А.В. 33
16.11.2019  3,4   Материаловедение Шкленская Н.П. 38 
 
1 ТМ 
12.10.2019
1,2
 Электротехника с основами электроники
Коцебуров Д.А.
34
02.11.2019 1,2 Основы социально-гуманитарных наук Лютынский В.П. 30
07.12.2019 1,2  Материаловедение и технология материалов  Егоров А.Е. 30

Для учащихся 2 курса

 
 
Группа Дата Урок Учебная дисциплина Преподаватель Кабинет
2 БУК   19.10.2019 1,2  Финансы и кредит Слиженкова Т.В. 40
19.10.2019 3,4  Основы предпринимательства Королева Н.В. 26
16.11.2019 1,2  Экономика и организация Мотина И.В. 42
16.11.2019 3,4  Информационные технологии Романенко А.С. 47
21.12.2019 3,4  Экономика и организация( КР) Мотина И.В. 42
2 БДК    19.10.2019 1, 2  Финансы организации Цынкевич Н.С. 26
19.10.2019 3, 4  Информационные технологии Володько М.А. 44
16.11.2019 1, 2  Налогообложение Слиженкова Т.В. 40
16.11.2019 3,4  Экономика и организация Мотина И.В. 42
21.12.2019 1, 2  Экономика и организация (КР) Мотина И.В. 42
2 ПРК    28.09.2019 1, 2  Иностранный язык (профессиональная лексика) Лаптинская В.В. 43
19.10.2019 1, 2  Административно- деликтное и процессуально-  исполнительное право Кожемяко И.С. 49
02.11.2019 1, 2  Экологическое право Федоненкова Н.С. 49
07.12.2019 1, 2  Трудовое право Переходченко В.В. 49

 

2 ТП

28.09.2019 1, 2  Прядение смежных волокон Попкова Г.И. 33
19.10.2019 1, 2  Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха Шкленская Н.П. 38
02.11.2019 1, 2  Обслуживание технологического оборудования Попкова Г.И. 33
16.11.2019 1, 2  Стандартизация и качество продукции Шкленская Н.П. 38
14.12.2019 3, 4  Технология и оборудование льнопрядильного производства Попкова Г.И.  33

 

 2 ТЭАК
   

19.10.2019 1, 2  Нормирование точности и качество продукции Жидзик В.М. 38
19.10.2019 3, 4  Стандартизация и качество продукции  Шкленская Н.П. 38
16.11.2019 1, 2   Техническая механика Кудлаенко А.В. 30
16.11.2019 3, 4  Устройство автомобилей Баранов М.В. 30
21.12.2019 1, 2 Техническая механика (КП) Кудлаенко А.В. 30
 
 

Для учащихся 3 курса

Группа Дата Урок Учебная дисциплина Преподаватель Кабинет
3 БУК 28.09.2019 1,2  Особенности бухгалтерского учета в отдельных отраслях экономики Слиженкова Т.В. 40
26.10.2019 1,2  Бухгалтерский учет Слиженкова Т.В. 40
26.10.2019 3,4  Ревизия и контроль Слиженкова Т.В. 40
3 БДК   26.10.2019 3,4  Бухгалтерский учет в банках Цынкевич Н.С. 26
  26.10.2019 5,6  Банковский менеджмент Слиженкова Т.В. 40
  23.11.2019 1,2  Банковский надзор  и аудит Цынкевич Н.С. 26
  23.11.2019 3,4 Банковские операции Королёва Н.В. 26
  21.12.2019 1,2  Банковские операции (КР) Королёва Н.В. 26

3 ПРК

28.09.2019 1,2  Жилищное право Переходченко В.В. 46
26.10.2019 3,4  Гражданское право Кожемяко И.С. 49
23.11.2019 1,2  Уголовное право Романенко В.В. 46
23.11.2019 3,4  Гражданский процесс Переходченко В.В. 46

 

3 ТП

28.09.2019 1,2  Основы права Федоненкова Н.С. 33
28.09.2019 3,4  Прядение смежных волокон Попкова Г.И. 38
12.10.2019 1,2  Обслуживание технологического оборудования Попкова Г.И. 33
26.10.2019 1,2  Экономика организации Мотина И.В. 38
26.10.2019 3,4  Экономика организации (КР) Мотина И.В..  33
02.11.2019  3,4  Технология и оборудование льнопрядильного производства Попкова Г.И.  33

 

 

3 ТМ

26.10.2019 1,2  Информационные технологии Романенко А.С. 47
26.10.2019 3,4  Технологическая оснастка Никифорова Т.И.  39
23.11.2019 1,2  Проектирование технологических процессов обработки материалов на станках и автоматических линиях Никифорова Т.И.  39
23.11.2019 3,4  Проектирование технологической оснастки Никифорова Т.И.  39
21.12.2019 1,2  Автоматизация производственных процессов в машиностроении  Никифорова Т.И.  39
3 ТЭАК 26.10.2019 1,2  Охрана труда Анохина Ж.А. 46
  26.10.2019 3,4  Информационные технологии Романенко А.С. 47
  23.11.2019 1,2  Ремонт автомобилей  Баранов М.В. 32
  23.11.2019 3,4  Техническая эксплуатация автомобилей   Баранов М.В.  32
  21.12.2019 1,2  Техническая эксплуатация автомобилей (КП)  Баранов М.В. 32
 
 
 

Для учащихся 4 курса

 

Группа Дата Урок Учебная дисциплина Преподаватель Кабинет
4 ТМ      28.09.2019  1, 2   Проектирование технологических процессов обработки материалов на станках и автоматических линиях Никифорова Т.И.   39 
 26.10.2019  3, 4   Проектирование машиностроительных производств Егоров А.Е.    30
26.10.2019   5, 6   Экономика и организация   Мотина И.В.   42 
 23.11.2019   1, 2  Программирование обработки для автоматизированного оборудования Егоров А.Е.   30 
 23.11.2019   3, 4 Экономика и организация (КР)  Мотина И.В.   42

 

 

 4 ТЭАК 
  

28.09.2019    1, 2  Основы менеджмента Изофатова Л.М.   23
 28.09.2019   3, 4  Основы маркетинга Изофатова Л.М.    23
26.10.2019  1, 2 Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей Буримский В.Е. 32
26.10.2019  3, 4 Диагностика автомобилей Соколов Н.И.  32
23.11.2019  1, 2 Правила дорожного движения Соколов Н.И.  32
23.11.2019  3, 4 Основы управления транспортным средством и безопасность движения Соколов Н.И. 32
23.11.2019  5, 6 Экономика и организация  Мотина И.В.   42
21.12.2019   5, 6  Экономика и организация (КР)    Мотина И.В.    42
 

 

Расписание консультаций