Text Size
Пятница 19 Июль 2019
УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ!
Выдача сертификатов централизованного тестирования
 проводится с 10 июля 2019 г.
в спортивном зале учебного корпуса №1(вход с торца здания)
по адресу ул. Советская, 81.
Режим работы: с 9:00 до 17:00. Выходной: суббота, воскресенье
При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность,
а также пропуск по учебному предмету с отметкой «Тестирование прошел»
Пятница, 06 Январь 2017 09:21

Экзаменационная сессия МТ

Оцените материал
(6 голосов)
РАСПИСАНИЕ
экзаменационной сессии
механико-технологическое отделение
№ учебной группы/
сроки сессии
Наименование дисциплины Форма экзамена Преподаватель Дата, время и место проведения
Экзамена № ауд. Консультации № ауд.
17
с 29.06.2019
по 05.07.2019
Математика Письменно Бондарева Г.Н. 01.07.2019
9-30ч.
106 01.07.2019
8-00ч.
106

Русский язык

/ Белорусский язык

Письменно

Ковалевская С.М. 

Шульгина О.Н.

05.07.2019

9-30ч.

201

202

01.07.2019

8-00ч.

201

202

19
с 29.06.2019
 по 05.07.2019
Математика Письменно Овсянникова Т.В. 01.07.2019
9-30ч.
210 01.07.2019
8-00ч.
210
Русский язык

/ Белорусский язык
Письменно Ковалевская С.М. 

Мороз Е.М.
04.07.2019

9-30ч.
201

223
04.07.2019

8-00ч.
201

223
27
  с 06.07.2019 по 12.07.2019
Техническая механика Устно Кудлаенко А.В. 09.07.2019
9-30ч.
208 09.07.2019
8-00ч.
208
Материаловедение и технология материалов Устно Егоров А.В. 12.07.2019
9-30ч.
39 12.07.2019
8-00ч.
39
28XI
  с 29.06.2019 по 12.07.2019
Техническая механика Устно Кудлаенко А.В. 01.07.2019
9-30ч.
208 01.07.2019
8-00ч.
208
Материаловедение и технология материалов Устно Егоров А.Е. 05.07.2019
9-30ч.
39 05.07.2019
8-00ч.
39
Охрана труда Устно Карманов А.О. 09.07.2019
9-30ч.
35 09.07.2019
8-00ч.
35
Устройство автомобилей Устно Баранов М.В. 12.07.2019
9-30ч.
211 12.07.2019
8-00ч.
211
37
  с 09.07.2019 по 12.07.2019
Технология машиностроения Устно Никифорова Т.И. 12.07.2019
9-30ч.
30 12.07.2019
8-00ч.
30
38Х1
  с 02.07.2019 по 12.07.2019
Электрооборудование автомобилей Устно Соколов Н.И. 05.07.2019
9-30ч.
32 05.07.2019
8-00ч.
32
Техническая эксплуатация автомобилей Устно Баранов М.В. 09.07.2019
9-30ч.
211 09.07.2019
8-00ч.
211
Правила дорожного движения Устно Соколов Н.И. 12.07.2019
9-30ч.
32 12.07.2019
8-00ч.
32
  Расписание  сдачи дифференцированных зачётов
Группа Сроки сессии Наименование предмета Преподаватель Дифференцированный зачёт
 дата время
№ аудит. Консул. дата время № аудит
27 с 06.07.19
по 12.07.19
Инженерная графика Егоров А.Е. 01.07.19
15 40
39 28.06.19
15 40
39
2811 с 29.06.19
по 12.07.19
Инженерная графика Кудлаенко А.В. 26.06.19
15 40
208 25.06.19
15 40
208
Примечание:  КАНИКУЛЫ  –   группы 17 и 19     с 06.07.2019 по 31.08.2019 
                                                          –   группы 27, 2811, 37, 3811  с 12.07.2019 по 31.08.2019
 
РАСПИСАНИЕ
защиты дипломного проекта
Группа Дата Время Состав Кабинет
 47 24.06.2019 8.30ч.
Шульгин А.В.
Карманов А.О.
Егоров А.Е.
Никифорова Т.И.
Изофатова Л.М.
213
25.06.2019 15.00ч.
26.06.2019 8.30ч.
4811 25.06.2019 15.00ч. Мацкевич С.А.
Шульгина О.Н.
Буримский В.Е.
Баранов М.В.
Мотина И.В.
211
26.06.2019 8.30ч.

27.06.2019

14.00ч
 
 
 
 
 
 
Прочитано 14265 раз Последнее изменение Четверг, 20 Июнь 2019 10:30
Другие материалы в этой категории: « Перечень ЭСО Информация для родителей »