Text Size
Вторник 22 Сентябрь 2020
rubezh-CNende
Пятница, 31 Август 2018 13:00

Изменения в расписании учебных занятий

Оцените материал
(26 голосов)

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ     
Дневная форма получения образования
        Учебный корпус                       Общежитие
1 урок 08.00-08.45                    1 урок 08.00-08.45
2 урок 08.55-09.40                    2 урок 08.55-09.40
3 урок 09.50-10.35                    3 урок 09.50-10.35
4 урок 10.45-11.30                    обед 10.35 – 11.05
обед 11.30 – 12.00                   4 урок 11.05-11.50                                                                    

5 урок

12.00-12.45

  5 урок

12.00-12.45

6 урок

12.55-13.40

  6 урок

12.55-13.40

         
7урок

13.50-14.35

  7урок

13.50-14.35

8урок

14.45-15.30

  8урок

14.45-15.30

         
9урок

15.40-16.25

  9урок

15.40-16.25

10урок

16.35-17.20

  10урок

16.35-17.20

         

                                                        Расписание учебных занятий на 22.09.2020

УРОВЕНЬ ССО
Гр.11к
1урок-2урок
Химия
Гайко И.А.
223
 
3урок-4урок
Математика
Азаренко Е.А.
223
 
5урок
Белорусский язык
Мороз Е.М.
223
 
6урок
Русская литература
Ковалевская С.М.
223
 
7урок-8урок
Биология
Гайко И.А.
223
Гр.16
1урок-2урок
Физика
Овсянникова Т.В.
221
 
3урок-4урок
Химия
Гайко И.А.
221
 
5урок-6урок
Черчение
Карманов А.О.
221
 
7урок-8урок
Математика
Бондарева Г.Н.
221
Гр.17
1урок-2урок
Математика
Бондарева Г.Н.
202
 
3урок
Русский язык
Ковалевская С.М.
202
 
4урок
Черчение
Карманов А.О.
202
 
5урок-6урок
Химия
Гайко И.А.
202
 
7урок-8урок
Белорусская литература
Шульгина О.Н.
202
Гр.19
1урок
Белорусский язык
Мороз Е.М.
210
 
2урок
Белорусская литература
Мороз Е.М.
210
 
3урок-4урок
Математика
Овсянникова Т.В.
210
 
5урок-6урок
История Беларуси
Лютынский В.П.
210
 
7 урок-8урок
Физика
Овсянникова Т.В.
210
Гр.21к
1урок-2урок
Основы соц.-гум. наук
Лютынский В.П.
46
 
3урок-4урок
Общая теория права
Романенко В.В.
46
 
5урок-6урок
Иностранный язык
Лаптинская В.В./Каплун Л.В.
46/43
 
7урок-8урок
Информационные технолог.
Азаренко Е.А./Солдатенко Н.Н.
206/47
 
9урок-10урок
Немецкий язык
Биндарев А.В.
200
Гр. 26
1урок-2урок
Материаловедение
Егоров А.Е.
26
 
3урок-4урок
Основы техн. механики
Кудлаенко А.В.
26
 
5урок-6урок
Охрана труда
Анохина Ж.А.
26
 
7урок-8урок
Обраб. матер. и инструмент
Хомич Т.П.
26
 
9урок-10урок
Немецкий язык
Биндарев А.В.
200
Гр.27
1урок-2урок
Иностранный язык
Лаптинская В.В./Питоленко В.В.
38/43
 
3урок-4урок
Материаловедение
Егоров А.Е.
38
 
5урок-6урок
Основы права
Кожемяко И.С.
38
 
7урок-8урок
Техническая механика
Кудлаенко А.В.
38
Гр.28Х1
1урок-2урок
Инженерная графика
Кудлаенко А.В./Крыжевич В.А.
35/39
 
3урок-4урок
Устройство автомобилей
Баранов М.В.
35
 
5урок-6урок
Техническая механика
Кудлаенко А.В.
35
 
7урок-8урок
Материаловедение
Егоров А.Е.
35
Гр.29
1урок-2урок
Технология и организация грузовых автом. перевозок
Баранов М.В./Буримский В.Е.
34/30
 
3урок-4урок
Иностр. язык (проф. лекс.)
Лаптинская В.В./Лобацевич И.Н.
34/43
 
5урок-6урок
Конструкционные матер.
Егоров А.Е.
34
 
7 урок-8урок
Специальн. автотр. средства
Баранов М.В.
34
 
9урок-10урок
Немецкий язык
Биндарев А.В.
200
Гр.31к
1урок-2урок
Уголовное право
Романенко В.В.
49
 
3урок-4урок
Гражданское право
Кожемяко И.С.
49
 
5урок-6урок
Учебн. практика по информ. технологиям
Азаренко Е.А./Солдатенко Н.Н.
206/47
 
7урок-8урок
Гражданский процесс
Переходченко В.В.
49
Гр.37
1урок-6урок
Учебная практика для получ. квалифик. рабочего
Хомич Т.П./Никифорова Т.И.
УПМ №2
 
7урок-8урок
Обраб. матер. и инструмент
Никифорова Т.И.
30
Гр.38Х1
1урок-6урок
Учебная практика по технической эксплуат. и ремонту автомобилей
1 подгруппа
Фургалов П.А.
УПМ №2
 
7урок-8урок
Охрана труда
Анохина Ж.А.
32
 
9урок-14урок
Учебная практика по технической эксплуат. и ремонту автомобилей
2 подгруппа
Фургалов П.А.
УПМ №2
Гр. 39
1урок-2урок
Информационные технолог.
Азаренко Е.А./Солдатенко Н.Н.
206/47
 
3урок-4урок
Анализ хоз. деятельн. на автотрансп. транспорте
Цынкевич Н.С.
33
 
5урок-6урок
Организация междунар. автомоб. перевозок
Баранов М.В.
с/з РЦ
 
7урок-8урок
Экономика
Мотина И.В.
33
Гр.47
Технологическая практика
 
 
Гр.48Х1
Технологическая практика
 
 
УРОВЕНЬ ПТО
Гр.11п
1урок-6урок
Производственное обучение
Костюкова И.В./Гришанов А.И.
РЦ
Гр.12п
1урок-6урок
Производственное обучение
Парфененко Г.П./Романов Л.В.
УПМ №2
Гр.21п
1урок-2урок
Русский язык
Ковалевская С.М.
213
 
3урок-4урок
История Беларуси
Лютынский В.П.
213
 
5урок
Русская литература
Ковалевская С.М.
213
 
6урок
Всемирная история
Биндарев А.В.
213
Гр.22п
1урок-2урок
Специальная технология
Микулёнок Е.В.
211
 
3урок-4урок
Математика
Бондарева Г.Н.
211
 
5урок
Физика ОКР
Овсянникова Т.В.
211
 
6урок
Астрономия
Овсянникова Т.В.
211
Гр.30п
1урок-2урок
отменяется
 
 
 
3урок-4урок
Электротехника
Жидзик В.М.
42
 
5урок-6урок
Техн. обсл. и ремонт автом.
Крыжевич В.А.
42
 
7урок
Материаловедение
Микулёнок Е.В.
42
 
8урок
Слесарное дело
Микулёнок Е.В.
42
 
9урок-10урок
Устройство автомобилей
Крыжевич В.А.
42
Гр.31п
1урок-2урок
Специальная технология
Матвеев В.Я.
40
 
3урок-4урок
Основы экономики
Брайчевская О.Ю.
40
 
5урок
Электроматериаловедение
Жидзик В.М.
40
 
6урок
Психология и этика дел. отношений
Изофатова Л.М.
40
 
7урок-8урок
Обществоведение
Биндарев А.В.
40
Гр.32п
1урок-2урок
Физич. культура и здоровье
Макаров Н.А.
с/з РЦ
 
3урок-4урок
Техн. обсл. и ремонт автом.
Крыжевич В.А.
208
 
5урок
Слесарное дело
Микулёнок Е.В.
208
 
6урок
Материаловедение
Микулёнок Е.В.
208
 
7урок-8урок
Устройство автомобилей
Крыжевич В.А.
208
Прочитано 11259 раз Последнее изменение Понедельник, 21 Сентябрь 2020 17:14
Другие материалы в этой категории: « Учебная работа Расписание звонков на ЗФПО »