Text Size
Воскресенье 7 Июнь 2020
rubezh-CNende
 Внимание абитуриентам: начала работу «горячая линия» Министерства образования
В целях оказания помощи абитуриентам, их законным представителям и иным заинтересованным лицам в получении информации об организации вступительной кампании в учреждениях образования в 2020 году в Министерстве образования Республики Беларусь в период с 1 июня по 19 августа организована работа «горячей линии».
На «горячую линию» (телефон (017) 222 43 12) принимаются звонки по вопросам поступления в учреждения профессионально-технического, среднего специального и высшего образования.

Режим работы:

Понедельник — пятница:

9.00 — 13.00

14.00 — 18.00

29 мая 2020 года в 15.00 состоялся День открытых дверей в режиме Онлайн: https://youtu.be/DgT2PHG8jaQ
Пятница, 31 Август 2018 13:00

Изменения в расписании учебных занятий

Оцените материал
(103 голосов)

Изменения в расписании учебных занятий на 08.06.2020 г.

УРОВЕНЬ ССО
Гр. 11к
1-2 урок
отменяется
 
 
 
3 урок
Бел. яз
Мороз
46
 
4 урок
Бел. лит
Мороз
46
 
5 урок
Астрономия
Овсянникова
46
 
6 урок
Физика
Овсянникова
46
 
7 урок
Физ-ра
Мурашко/Чекушко
с/з
 
8 урок
Обществоведение
Лютынский
46
 
9-10 урок
Биология
Гайко
46
Гр. 16
1-2 урок
Математика
Бондарева
42
 
3 урок
Физ-ра
Макаров/Папков
с/з
 
4 урок
Астрономия
Овсянникова
42
 
5-6 урок
Химия
Гайко
42
 
7 урок
Рус. яз.
Ковалевская
42
 
8 урок
Рус. лит
Ковалевская
42
 
9-10 урок
Нем. яз.
Биндарев
35
Гр. 17
1-2 урок
Биология
Гайко
40
 
3 урок
Математика
Бондарева
40
 
4 урок
Физ-ра
Макаров/Папков
с/з
 
5 урок
Ин. яз
Лаптинская/Каплун
40/43
 
6 урок
Рус. лит
Ковалевская
40
 
7-8 урок
Физика
Овсянникова
40
 
9-10 урок
Фр. яз
Шатьков
34
Гр. 19
1-2 урок
Математика
Овсянникова
26
 
3 урок
Астрономия
Овсянникова
26
 
4 урок
Физ-ра
Чекушко/Мурашко
с/з
 
5 урок
Рус. яз
Ковалевская
26
 
6 урок
Всем. истор.
Биндарев
26
 
7 урок
Биология
Гайко
26
 
8 урок
Бел. лит
Мороз
26
 
9-10 урок
Нем. яз.
Биндарев
35
Гр. 21к
1 урок
Истор. гос. и пр.
Романенко
49
 
2 урок
Физ-ра
Мурашко/Чекушко
с/з
 
3-4 урок
Адм. дел. пр.
Романенко
49
 
5-6 урок
ИТ
Азаренко/Солдатенко
45/47
 
7-8 урок
Труд. право
Переходченко
49
Гр. 27
1-2 урок
Обраб. мат. 1п
Никифорова
303
 
3-4 урок
Охр. труда
Анохина
303
 
5 урок
Физ-ра
Макаров/Папков
с/з
 
6 урок
Техн. мех.
Кудлаенко
303
 
7-8 урок
ИТ
Азаренко/Солдатенко/Володько
45/47/44
 
9-10 урок
Обраб. мат. 2п
Никифорова
303
Гр. 28Х1
1-6 урок
Уч. пр-ка св.
Крыжевич/Парфененко
маст.
 
7 урок
Физ-ра
Макаров/Папков
с/з
 
8 урок
ТО
Соколов
32
Гр. 29
1-2 урок
Охр. труда
Анохина
30
 
3-4 урок
Ин. яз.
Лаптинская/Каплун
30/43
 
5-6 урок
Онс. менедж.
Брайчевская
30
 
7 урок
ОСГН
Лютынский
30
 
8 урок
Физ-ра
Мурашко/Чекушко
с/з
 
9-10 урок
Фр. яз.
Шатьков
34
Гр. 37
1-6 урок
Уч. пр-ка
Галькевич/
Хомич/
Чеховский
УПМ №2 (119)/
УПМ №2 (108)/
Рес.ц. (310)
 
7-8 урок
Экономика
Брайчевская
39
Гр. 38Х1
1-4 урок
Уч. пр-ка 2п
Иванов
маст.
 
5 урок
Бел. яз проф
Шульгина
32
 
6 урок
Физ-ра
Макаров/Папков
с/з
 
7-8 урок
Ин. яз.
Каплун/Биндарев
43/33
 
9 урок
Диагн. автом.
Соколов
32
 
10-13 урок
Уч. пр-ка 1п
Иванов
маст.
31к
Преддипломная практика
 
 
36Х1к
Преддипломная практика
 
 
УРОВЕНЬ ПТО
Гр. 11п
1-4 урок
отменяется
 
 
 
5 урок
Физ-ра
Чекушко
с/з
 
6 урок
Ин. яз.
Лаптинская/Каплун
34/43
 
7 урок
Допуски
Хомич
34
 
8 урок
Химия
Гайко
34
Гр. 12п
1-4 урок
отменяется
 
 
 
5 урок
Физ-ра
Мурашко
с/з
 
6 урок
Бел. яз
Мороз
35
 
7 урок
Черчение
Крыжевич/Карманов
35/38
 
8 урок
Спец. техн.
Хомич
35
Гр. 20п
1-2 урок
Физ-ра
Папков
с/з
 
3-4 урок
Химия
Гайко
36
 
5 урок
Бел. яз
Мороз
36
 
6 урок
Обществоведение
Лютынский
36
 
7-8 урок
отменяется
 
 
Гр. 21п
Производственная практика
 
 
Гр. 22п
Производственная практика
 
 
Гр. 30п
Производственная практика
 
 
Гр. 31п
Производственная практика
 
 
Прочитано 24798 раз Последнее изменение Пятница, 05 Июнь 2020 13:57
Другие материалы в этой категории: « Учебная работа Расписание звонков на ЗФПО »