Text Size
Четверг 29 Октябрь 2020
rubezh-CNende
Пятница, 31 Август 2018 13:00

Изменения в расписании учебных занятий

Оцените материал
(30 голосов)

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ     
Дневная форма получения образования
        Учебный корпус                       Общежитие
1 урок 08.00-08.45                    1 урок 08.00-08.45
2 урок 08.55-09.40                    2 урок 08.55-09.40
3 урок 09.50-10.35                    3 урок 09.50-10.35
4 урок 10.45-11.30                    обед 10.35 – 11.05
обед 11.30 – 12.00                   4 урок 11.05-11.50                                                                    

5 урок

12.00-12.45

  5 урок

12.00-12.45

6 урок

12.55-13.40

  6 урок

12.55-13.40

         
7урок

13.50-14.35

  7урок

13.50-14.35

8урок

14.45-15.30

  8урок

14.45-15.30

         
9урок

15.40-16.25

  9урок

15.40-16.25

10урок

16.35-17.20

  10урок

16.35-17.20

         

                            Расписание учебных занятий на 28.09.2020

УРОВЕНЬ ССО

Гр.11к

1урок-2урок

Математика

Азаренко Е.А.

223

  3урок

Черчение

Карманов А.О.

223

  4урок

Русский язык

Ковалевская С.М.

223

  5урок-6урок

Белорусская литература

Мороз Е.М.

223

  7урок

Информатика

Азаренко Е.А./Солдатенко Н.Н.

206/47

  8урок

Русская литература

Ковалевская С.М.

223

  9урок-10урок

Немецкий язык

Биндарев А.В.

200

Гр.16

1урок

Русский язык

Ковалевская С.М.

с/з РЦ

  2урок

Биология

Гайко И.А.

221

  3урок-4урок

Иностранный язык

Ермилова В.С./Лобацевич И.Н.

221/207

  5урок-6урок

Математика

Бондарева Г.Н.

221

  7урок-8урок

История Беларуси

Лютынский В.П.

221

  9урок-10урок

Немецкий язык

Биндарев А.В.

200

Гр.17

1урок

Биология

Гайко И.А.

202

  2урок

Русская литература

Ковалевская С.М.

202

  3урок-4урок

Математика

Бондарева Г.Н.

202

  5урок-6урок

История Беларуси

Лютынский В.П.

202

  7урок

Русский язык

Ковалевская С.М.

202

  8урок

Всемирная история

Биндарев А.В.

202

  9урок-10урок

Немецкий язык

Биндарев А.В.

200

Гр.19

1урок

Белорусская литература

Мороз Е.М.

210

  2урок

География

Тишкевич Е.М.

210

  3урок-4урок

История Беларуси

Лютынский В.П.

210

  5урок-6урок

Русская литература

Ковалевская С.М.

210

  7 урок

Физика

Овсянникова Т.В.

210

  8урок

Белорусский язык

Мороз Е.М.

210

  9урок-10урок

Немецкий язык

Биндарев А.В.

200

Гр.21к

1урок-2урок

Гражданское право

Кожемяко И.С.

46

  3урок

Основы экономики

Королёва Н.В.

46

  4урок

Белор. язык (проф. лексика)

Мороз Е.М.

46

  5урок

История государства и права Беларуси

Романенко В.В.

46

  6урок

Экологическое право

Кожемяко И.С.

46

  7урок-8 урок

Иностранный язык

Лаптинская В.В./Каплун Л.В.

46/43

Гр. 26

1урок-2урок

Металлорежущие станки

Микулёнок Е.В.

26

  3урок-4урок

Материаловедение

Егоров А.Е.

26

  5урок-6урок

Технология машиностр.

Микулёнок Е.В.

26

  7урок

Обраб. матер. и инструмент

Хомич Т.П.

26

  8урок

Охрана труда

Анохина Ж.А.

26

Гр.27

1урок-2урок

Материаловедение

Егоров А.Е./Галькевич В.А.

26/36

  3урок-4урок

Нормиров. точности

Попкова Г.И.

38

  5урок

Основы права

Кожемяко И.С.

38

  6урок

Иностранный язык

Лаптинская В.В./Питоленко В.В.

38/43

  7урок-8урок

Техническая механика

Кудлаенко А.В.

38

Гр.28Х1

1урок-2урок

Устройство автомобилей

Баранов М.В.

35

  3урок-4урок

Техническая механика

Кудлаенко А.В.

35

  5урок-6урок

Электротехника

Коцебуров Д.А.

35

  7урок-8урок

Материаловедение

Егоров А.Е.

35

Гр.29

1урок-2урок

Основы технич. механики

Кудлаенко А.В.

34

  3урок-4урок

Устройство автомобилей

Баранов М.В.

34

  5урок-6урок

Основы инженр. графики

Кудлаенко А.В./Егоров А.Е.

34/39

  7 урок-8урок

Электротехника

Коцебуров Д.А.

34

Гр.31к

1урок-2урок

Уголовное право

Романенко В.В.

49

  3урок-4урок

Учебная практ. по юрид. деятельности

Кожемяко И.С./Романенко В.В.

49/45

  5урок

Охрана труда

Анохина Ж.А.

49

  6урок

Организ. и деят. правоохр. органов

Романенко В.В.

49

  7урок-8урок

Уголовный процесс

Романенко В.В.

49

Гр.37

1урок-6урок

Учебная практика для получ. квалифик. рабочего

Хомич Т.П./Никифорова Т.И.

УПМ №2

  7урок-8урок

Обраб. матер. и инструмент

Никифорова Т.И.

30

Гр.38Х1

1урок-2урок

Основы соц.-гум. наук

Лютынский В.П.

33

  3урок

Первая пом. постр. при ДТП

Овсянникова Т.В.

32

  4урок

Правов. основы дорожн. дв.

Соколов Н.И.

32

  5урок-6урок

Правила дорожн. движения

Соколов Н.И.

32

  7урок-8урок

Техн. обсл. и ремонт автом.

Соколов Н.И.

32

Гр. 39

1урок-2урок

Правила дорожн. движения

Соколов Н.И.

32

  3урок-4урок

Экономика

Мотина И.В.

33

  5урок-6урок

Организ. междун. автом. перевозок

Баранов М.В.

33

  7урок-8урок

Организац. и механиз. прогр. разгрузочн. работ

Баранов М.В.

33

Гр.47

Технологическая практика

   
Гр.48Х1

Технологическая практика

   
УРОВЕНЬ ПТО

Гр.11п

1урок-2урок

Иностранный язык

Питоленко В.В./Лобацевич И.Н.

220/207

  3урок

География

Тишкевич Е.М.

220

  4урок

Биология

Гайко И.А.

220

  5урок

Информатика

Азаренко Е.А./Солдатенко Н.Н.

206/47

  6урок

Всемирная история

Биндарев А.В.

220

  7 урок

Материаловедение

Микулёнок Е.В.

220

  8урок

Математика

Бондарева Г.Н.

220

Гр.12п

1урок

География

Тишкевич Е.М.

201

  2урок

Белорусская литература

Мороз Е.М.

201

  3урок

Русский язык

Ковалеквская С.М.

201

  4урок

Информатика

Азаренко Е.А./Солдатенко Н.Н.

206/47

  5урок-6урок

Физика

Овсянникова Т.В.

201

  7урок

Белорусский язык

Мороз Е.М.

201

  8урок

Биология

Гайко И.А.

201

Гр.21п

1урок

Астрономия

Овсянникова Т.В.

213

  2урок

Физика

Овсянникова Т.В.

213

  3урок-4урок

Иностранный язык

Лаптинская В.В./Питоленко В.В.

213/218

  5урок-6урок

Химия

Гайко И.А.

213

  7урок

Математика

Бондарева Г.Н.

213

  8урок

Специальная технология

Хомич Т.П.

213

Гр.22п

1урок-2урок

Математика

Бондарева Г.Н.

211

  3урок

Белорусский язык

Мороз Е.М.

211

  4урок

Физика

Овсянникова Т.В.

211

  5урок

Иностранный язык

Лаптинская В.В./Лобацевич И.Н.

211/207

  6урок

Охрана труда

Анохина Ж.А.

211

  7урок

Химия

Гайко И.А.

211

  8урок

Астрономия

Овсянникова Т.В.

211

Гр.30п

1урок

Техн. обсл. и ремонт автом.

Крыжевич В.А./Фургалов П.А.

42/40

  2урок

Техн. обсл. и рем авт. ОКР

Крыжевич В.А.

42

  3урок-4урок

Устройство автомобилей

Крыжевич В.А./Фургалов П.А.

42/40

  5урок-6урок

Основы экономики

Брайчевская О.Ю.

42

  7урок

Охрана труда

Анохина Ж.А.

42

  8урок

Прикладная информатика

Азаренко Е.А./Солдатенко Н.Н.

206/47

Гр.31п

1урок-6урок

Производственное обучение

Ефаненков А.Н./Матвеев В.Я.

УПМ №2

  7урок-8урок

Специальная технология

Матвеев В.Я.

306

Гр.32п

1урок-2урок

Физич. культура и здоровье

Макаров Н.А.

с/з РЦ

  3урок-4урок

Слесарное дело

Микулёнок  Е.В.

208

  5урок-6урок

Устройство автомобилей

Крыжевич В.А.

208

  7урок-8урок

Техн. обсл. и ремонт автом.

Крыжевич В.А.

208

Прочитано 13957 раз Последнее изменение Пятница, 25 Сентябрь 2020 18:38
Другие материалы в этой категории: « Учебная работа Расписание звонков на ЗФПО »