Text Size
Воскресенье 16 Июнь 2019
Внимание!
17 июня 2019 года, в 11.00, проводится централизованное тестирование по математике.
Все зарегистрированные, на ЦТ на этот  предмету, на пункт тестирования 708,
должны явиться в корпус №1 и №2 колледжа,  обязательно,  имея при себе, пропуск на этот предмет,
документ, удостоверяющий личность, и черную гелиевую ручку.
Пятница, 06 Январь 2017 09:21

Экзаменационная сессия МТ

Оцените материал
(6 голосов)
РАСПИСАНИЕ
экзаменационной сессии
механико-технологическое отделение
№ учебной группы/
сроки сессии
Наименование дисциплины Форма экзамена Преподаватель Дата, время и место проведения
Экзамена № ауд. Консультации № ауд.
17
с 23.01.2019
по 25.01.2019
История Беларуси Устно Мороз В.В. 24.01.2019
8-00ч.
43 23.01.2019
11-00ч.
43
19
с 23.01.2019
 по 25.01.2019
История Беларуси Устно Лютынский В.П. 25.01.2019
8-00ч.
220 24.01.2019
11-00ч.
220

27
  с 19.01.2019 по 25.01.2019
Нормирование точности и технические измерения Устно Шкленская Н.П. 22.01.2019
8-00ч.
33 21.01.2019
11-00ч.
33

Иностранный язык Устно Фокина А.И.
Биндарев А.В.
25.01.2019
8-00ч.
218
200
24.01.2019
11-00ч.
218
200
28XI
  с 19.01.2019 по 25.01.2019
Устройство автомобилей Устно Баранов М.В. 22.01.2019
8-00ч.
211 21.01.2019
11-00ч.
211
Электротехника с основами электроники Устно Коцебуров Д.А. 25.01.2019
8-00ч.
21 24.01.2019
11-00ч.
21
37
  с 16.01.2019 по 25.01.2019
Охрана труда Устно Карманов А.О. 18.01.2019
8-00ч.
35 17.01.2019
11-00ч.
35
Обработка материалов и инструмент Устно Никифорова Т.И. 22.01.2019
8-00ч.
30 21.01.2019
11-00ч.
30
Металлорежущие станки Устно Хомич Т.П. 25.01.2019
8-00ч.
30 24.01.2019
11-00ч.
30
38Х1
  с 16.01.2019 по 25.01.2019
Теория автомобилей и двигателей Устно Буримский В.Е. 18.01.2019
8-00ч.
213 17.01.2019
11-00ч.
213
Охрана труда Устно Карманов А.О. 22.01.2019
8-00ч.
30 21.01.2019
11-00ч.
30
Техническая эксплуатация автомобилей Устно Баранов М.В. 25.01.2019
8-00ч.
211 24.01.2019
11-00ч.
211
47
  с 19.01.2019 по 25.01.2019
Программирование обработки для автоматизированного оборудования Устно Егоров А.Е. 22.01.2019
8-00ч.
39 21.01.2019
11-00ч.
39
Проектирование технологических процессов обработки материалов на станках и автоматических линиях Устно Никифорова Т.И. 25.01.2019
8-00ч.
39 24.01.2019
11-00ч.
39
48XI
  с 23.01.2019 по 25.01.2019
Ремонт автомобилей Устно Соколов Н.И. 25.01.2019
8-00ч.
32 24.01.2019
11-00ч.
32
  Расписание  сдачи дифференцированных зачётов
Группа Сроки сессии Наименование предмета Преподаватель Дифференцированный зачёт
 дата время
№ аудит. Консул. дата время № аудит
37 с 16.01.19
по 25.01.19
Гидропривод и гидропневмоавтоматика (устно) Егоров А.Е. 15.01.19
15 40
39 14.01.19
15 40
39
Примечание:  КАНИКУЛЫ  –   с 26.01.2019 по 08.02.2019 
 
 
ГРАФИК
ликвидации академической задолженности
по итогам семестра 2018-2019 учебного года

 п/п

Ф.И.О. учащегося Группа Дисциплина Форма текущей аттестации Вид задолженности Дата
и время
№ ауд. Ф.И.О. преподавателя
1 Атрощенко А.Л.    28Х1 Техническая механика  устно отметка за семестр 
12.02.2019
15.40
 208  Кудлаенко А.В.
Инженерная графика  устно отметка за семестр 

15.02.2019

15.40 

 21  Жидзик В.М.
2 Щербаков В.В.   47 Проектирование машиностроительного производства   устно  Отметка за семестр  15.02.2019
15.40  
 39 Егоров А.Е. 
Программирование обработки для автоматизированного оборудования   устно

Отметка за семестр

экзамен 

 18.02.2019
15.40  
 39  Егоров А.Е.
 
 
 
 
 
 
Прочитано 13882 раз Последнее изменение Понедельник, 11 Февраль 2019 15:57
Другие материалы в этой категории: « Перечень ЭСО Информация для родителей »