Text Size
Вторник 18 Сентябрь 2018

 

                    
  • 12342354
  • img11
    ФЛИКЕР
Пятница, 17 Январь 2014 11:03

Экзаменационная сессия ЭЮ

Оцените материал
(7 голосов)

 РАСПИСАНИЕ

Государственного экзамена по специальности 
учащихся дневной формы обучения группы 31К  по специальности 2-24  01 02 «Правоведение » с 18.06.2018 г. по 30.06.2018 г.

Группа Дата Время Государственный экзамен Консультации Преподаватель
Ф.И.О.
№ ауди-
тории
  21.06.18 8.30 Практическая часть (письменно)   ГКК 49
  26.06.18 15.40-16.25   Гражданское право И.С. Кожемяко 49
31К 26.06.18 16.35-17.20   Трудовое право В.В. Переходченко 49
  26.06.18 17.30-18.15   Административно-деликтное право В.В. Романенко 49
  26.06.18 18.25-19.10   Уголовное право В.В. Романенко 49
1 п/п 27.06.18 8.30 Теоретическая часть (устно)   ГКК 49
2 п/п 28.06.18 14.00 Теоретическая часть (устно)   ГКК 49

 РАСПИСАНИЕ
Государственного экзамена по специальности 
учащихся дневной формы обучения группы  35К, по специальности 2-25 01 35 «Бухгалтерский учёт, анализ и контроль»   с 15.06.2018 г. по 30.06.2018 г.

Группа Дата Время Государственный экзамен Консультации Преподаватель
Ф.И.О.
№ ауди-
тории
  21.06.18 8.30 Практическая часть (письменно)   ГКК 42
  25.06.18 15.40-16.25   Экономика организации Д.М. Сахарова 42
35К 25.06.18 16.35-17.20   Бухгалтерский учёт. Миронова Н.В. 42
  25.06.18 17.30-18.15   Ревизия и контроль, Налогообложение Н.В. Миронова 42
  25.06.18 18.25-19.10   АХД Д.М. Сахарова 42
1 п/п 26.06.18 15.00 Теоретическая часть (устно)   ГКК 42
2 п/п 27.06.18 8.30 Теоретическая часть (устно)   ГКК 42

 
РАСПИСАНИЕ
Государственного экзамена по специальности 
учащихся дневной формы обучения группы  3611К  по специальности 2-25  01 32 «Банковское дело » с 18.06.2018 г. по 30.06.2018 г.

Группа Дата Время Государственный экзамен Консультации Преподаватель
Ф.И.О.
№ ауди-
тории
  20.06.18 15.40-16.25   Информационные технологии М.А. Володько 27
  20.06.18 16.35-17.20   Банковские операции Н.В. Королева 27
3611К 20.06.18 17.30-18.15   Анализ деятельности банков Н.В. Королева 27
  20.06.18 18.25-19.10   Бухгалтерский учет в банках Н.С. Цынкевич 27
  21.06.18 8.30 Практическая часть (письменно)   ГКК 27
1 п/п 26.06.18 15.00 Теоретическая часть (устно)   ГКК 27
2 п/п 27.06.18 8.30 Теоретическая часть (устно)   ГКК 27

РАСПИСАНИЕ
Государственного экзамена по специальности 
учащихся заочной формы обучения группы  3БДК  по специальности 2-25  01 32 «Банковское дело » с 17.06.2018 г. по 30.06.2018 г.

Группа Дата Время Государственный экзамен Консультации Преподаватель
Ф.И.О.
№ ауди-
тории
  25.06.18 8.30 Практическая часть (письменно)   ГКК 27
  27.06.18 15.40-16.25   Информационные технологии М.А. Володько 27
3БДК 27.06.18 16.35-17.20   Бухгалтерский учет в банках Н.С. Цынкевич 27
  27.06.18 17.30-18.15   Банковские операции Н.В. Королева 27
  27.06.18 18.25-19.10  

Анализ деятельности банков Н.В. Королева 27
1 п/п 28.06.18 14.00 Теоретическая часть (устно)   ГКК 27
2 п/п 29.06.18 8.30 Теоретическая часть (устно)   ГКК 27

 РАСПИСАНИЕ
экзаменационной сессии
Экономико- юридическое отделение

Специальность: «Правоведение»

№ учебной группы
Сроки сессии

Наименование дисциплины

Форма экзамена

Преподаватель

Дата, время и место проведения

Экзамена

№ ауд.

Консультации

№ ауд.

 11К

с 29.06.18 по 05.07.18

 Математика  письм Е.А. Аззаренко

02.07.18
8.00

210

29.06.18
15.40

210
Русский язык письм С.М. Ковалевская 05.07.18
9.00
201 05.07.18
8.00
201
Белорусский язык Е.М. Мороз 223 223
 

21К

с 06.07.18 по 12.07.18

      
Дифференциальные зачеты       
История государства и права зарубежных стран письм. К.Г. Селиханова

26.06.18
15.40

49

25.06.18
15.40

49
Административное право письм. И.С. Кожемяко 28.06.18
15.40
49 27.06.18
15.40
49
Государственная служба письм. В.В. Романенко 02.07.18
15.40
46 29.06.18
15.40
46
Экзамены
Трудовое право устно В.В. Переходченко 09.07.18
9.00
108 09.07.18
8.00
108

Административно-деликтное и процесс-исполнительное право

устно

В.В. Романенко 

12.07.18
9.00 

46

12.07.18
8.00 
 

46

Примечание:  Каникулы  -   с 06.07.2018 г.      Начало учебных занятий   с  01.09.2018 г.
 
Специальность: «Бухгалтерский учет, анализ и контроль»
№ учебной группы
Сроки сессии
Наименование дисциплины
Форма экзамена
Преподаватель
Дата, время и место проведения
Экзамена № ауд. Консультации № ауд.

25 К

с 25.06.18 по 05.07.18 

Экзамены        
Экономика организации устно Д.М. Сахарова 29.06.18
8.00
42 28.06.18
15.40
42

Финансы и кредит

устно

М.А. Ржевцев

07.02.18
8.00
200 29.06.18
15.40
42
Бухгалтерский учет устно Т.В. Слиженкова 05.07.18
9.00
42 05.07.18
8.00
42

Примечание:  Каникулы  -   с  06.07.2018 г.      Начало учебных занятий   с  01.09.2018 г.

Специальность: «Банковское дело»

№ учебной группы
Сроки сессии
Наименование дисциплины
Форма экзамена
Преподаватель
Дата, время и место проведения
Экзамена
№ ауд.
Консультации
№ ауд.
 

2611К

с 02.07.18 по 08.07.18

Дифференциальные зачеты       
Денежное обращение и кредит письм.  Н.В. Королева  27.06.18
15.40
26 26.06.18
15.40
26
Экзамены
Экономика организации устно Н.В. Мотина 02.07.18
8.00
26 29.06.18
15.40
27
Бцухгалтерский учет в банках устно Н.С. Цынкевич 06.07.18
9.00
26 06.07.18
8.00
26

Примечание:  Каникулы  -   с  09.07.2018 г.      Начало учебных занятий   с  01.09.2018 г.

Прочитано 12797 раз Последнее изменение Пятница, 15 Июнь 2018 10:59