Версия для печати
Пятница, 31 Август 2018 13:00

Изменения в расписании учебных занятий

Оцените материал
(13 голосов)
Изменения в расписании учебных занятий на 20.09.2019 г.
УРОВЕНЬ ССО
Гр.11к
1урок-2урок
История Бел
Мороз
219
 
3урок-4урок
Информатика
Азаренко/Солдатенко
206/205
 
5урок
Обществов.
Лютынский
221
 
6урок
Ин.язык
Зеновицкая/Лаптинская
107/108
Гр.16
1урок
Обществов.
Лютынский
221
 
2урок
Бел.лит
Шульгина
202
 
3урок
Истор.бел.
Мороз
219
 
4урок
Физкульт.
Макаров/Папков
с/з
 
5урок-6урок
Русск.язык
Ковалевская
201
Гр.17
1урок
Химия
Шамулина
216
 
2урок
Истор.бел.
Лютынский
221
 
3урок-4урок
Бел.язык
Шульгина
220
 
5урок
Физкульт.
Макаров/Папков
с/з
 
6урок
Всем.истор.
Биндарев
106
Гр.19
1урок-2урок
Русск.язык
Ковалевская
201
 
3урок-4урок
Русск.лит.
Ковалевская
201
 
5урок
Ин.язык
Зеновицкая/Лаптинская
107/108
 
6урок
Обществов.
Лютынский
221
Гр.21к
1урок-2урок
Истор.Бел.
Романенко
46
 
3урок-4урок
Общ.теор.права
Романенко
46
 
5урок-6урок
Конст.право
Романенко
46
Гр.27
1урок-2урок
Электротех.
Коцебуров
301
 
3урок-4урок
Инж. граф.
Кудлаенко/Егоров
303/302
 
5урок-6урок
Нормир.точн.
Жидзик
303
 
7урок-8урок
Материалов.
Егоров
302
Гр.28Х1
1урок-4урок
Уч.пр-ка 2,3п
Иванов/Галькевич
маст.
 
5урок
Электротех.
Коцебуров
301
 
6урок
Физкульт.
Макаров/Папков
с/з
 
7урок-10урок
Уч.пр-ка 1п
Иванов
маст.
Гр.29
1урок-2урок
Тех.и орг. ГАП
Баранов/Буримский
211/213
 
3урок-4урок
Устр.автом.
Баранов
211
 
5урок-6урок
Конст.мат.
Егоров
302
 
7урок-8урок
Осн.тех.мех.
Кудлаенко
303
Гр.31к
1урок-2урок
Гр.проц.
Переходченко
106
 
3урок-4урок
Орг.и деят нот.
Кожемяко
49
 
5урок-
Гр.право
Кожемяко
49
 
6урок
ИТ
Солдатенко/Азаренко
47/206
 
7урок-8урок
Нем.язык
Биндарев
106
Гр.36Х1к
1урок-2урок
БО
Королева
26
 
3урок-4урок
Ин.язык
Зеновицкая
107
 
5урок-6урок
БУБ
Цынкевич
42
 
7урок-8урок
Нем.язык
Биндарев
106
Гр.37
1урок-2урок
Гидроприв.
Егоров
302
 
3урок-4урок
Тех.маш.
Никифорова
305
 
5урок
Станадрт.
Шкленская
38
 
6урок
Электроприв.
Коцебуров
301
Гр.38Х1
1урок-2урок
ПДД
Соколов
32
 
3урок-4урок
Ремонт
Соколов
32
 
5урок-6урок
Экономика
Мотина
27
 
7урок-8урок
ТЭА
Буримский
213
Гр.48Х1
1урок-2урок
Физкульт.
Макаров/Папков
с/з
 
3урок-4урок
Ин.язык
Лаптинская
108
 
5урок-6урок
Ремонт
Соколов
32
Гр.47
Производственное обучение
 
 
УРОВЕНЬ ПТО
Гр.11п
1урок-
Бел.лит.
Мороз
223
 
2урок
Бел.язык
Мороз
223
 
3урок-
Охрана труда
Анохина
35
 
4урок
Истор.бел.
Лютынский
221
 
5урок
Информатика
Азаренко/Солдатенко
206/205
 
6урок
Биология
Тишкевич
220
Гр.12п
1урок-2урок
Охрана труда
Анохина
35
 
3урок-
Бел.лит.
Мороз
223
 
4урок
Биология
Тишкевич
220
 
5урок
География
Тишкевич
220
 
6урок
Математика
Бондарева
217
Гр.20п
1урок
Доп.под.
Зых
109
 
2урок
Защ.насел.
Зых
109
 
3урок
Физкульт.
Папков
с/з
 
4урок-5урок
Математика
Бондарева
217
 
6урок
Осн.права
Кожемяко
49
Гр.21п
1урок-2урок
Ин.язык
Зеновицкая/Лаптинская
107/108
 
3урок
Всем.истор.
Лютынский
221
 
4урок
Химия
Шамулина
216
 
5урок-
Бел.язык
Мороз
223
 
6урок
Бел.лит.
Мороз
223
Гр.22п
1урок-2урок
Математика
Бондарева
217
 
3урок
Физкульт.
Макаров
с/з
 
4урок
Бел.язык
Мороз
223
 
5урок-6урок
Химия
Шамулина
216
 
7урок-8урок
Русск.язык
Ковалевская
201
Гр.30п
1урок-6урок
п/о
Парфененко
маст
Гр.31п
1урок
Биология
Тишкевич
220
 
2урок
Химия
Шамулина
216
 
3урок-4урок
Доп.под.
Зых
109
 
5урок-
Защ.насел.
Зых
109
 
6урок
Спец.тех.
Матвеев
109
 
7урок
Химия
Шамулина
216
 
-8урок
Спец.тех.
Матвеев
109
Прочитано 5891 раз Последнее изменение Четверг, 19 Сентябрь 2019 12:43