Text Size
Четверг 19 Сентябрь 2019
Пятница, 31 Август 2018 13:00

Изменения в расписании учебных занятий

Оцените материал
(13 голосов)
Изменения в расписании учебных занятий на 19.09.2019 г.
УРОВЕНЬ ССО
Гр.11к
1урок-2урок
Математика
Азаренко
219
 
3урок-4урок
Бел.лит.
Мороз
223
 
5урок-6урок
Ин.язык
Зеновицкая/Лаптинская
107/108
 
7урок-8урок
Инф.курат.час.
 
46
Гр.16
1урок-2урок
Математика
Бондарева
217
 
3урок
Всем.истор.
Мороз
219
 
-4урок
Русск.лит.
Ковалевская
202
 
5урок-6урок
Биология
Шамулина
216
 
7урок-8урок
Инф.курат.час.
 
221
Гр.17
1урок-2урок
Химия
Шамулина
216
 
3урок-
Бел.лит.
Шульгина
202
 
4урок
Обществов.
Мороз
219
 
5урок-6урок
Математика
Бондарева
217
 
7урок-8урок
Инф.курат.час.
 
202
Гр.19
1урок-2урок
Истор.бел.
Лютынский
221
 
3урок-4урок
Математика
Овсянникова
210
 
5урок-6урок
бел.лит.
Мороз
223
 
7урок-8урок
Инф.курат.час.
 
34
Гр.21к
1урок-2урок
Ин.язык
Зеновицкая
107
 
3урок-4урок
Общ.теор.права
Романенко
46
 
5урок-6урок
Истор.гос.и пр.ЗС
Романенко
46
 
7урок-8урок
Инф.курат.час.
 
49
 
9урок-10урок
Нем.язык
Биндарев
106
Гр.27
1урок-2урок
Материалов.
Егоров
302
 
3урок-4урок
Нормир.точн.
Жидзик
303
 
5урок-6урок
Электротех.
Коцебуров
301
 
7урок-8урок
Инф.курат.час.
 
36
Гр.28Х1
1урок-2урок
Тех.мех.
Кудлаенко
303
 
3урок-4урок
Материалов.
Егоров
302
 
5урок-6урок
Устр.автом.
Баранов
211
 
7урок-8урок
Инф.курат.час.
 
213
Гр.29
1урок-2урок
Электротех.
Коцебуров
301
 
3урок-4урок
Спец.авт.ср.
Баранов
211
 
5урок-6урок
Осн.тех.мех.
Кудлаенко
303
 
7урок-8урок
Инф.курат.час.
 
223
 
9урок-10урок
Нем.язык
Биндарев
106
Гр.31к
1урок-2урок
Уголов.проц.
Романенко
46
 
3урок-4урок
Соц.мед.пр.
Кожемяко
49
 
5урок-6урок
Физкульт
Макаров/Папков
с/з
 
7урок-8урок
Инф.курат.час.
 
27
Гр.36Х1к
1урок-2урок
БУБ
Цынкевич
42
 
3урок-4урок
РЦБ
Цынкевич
42
 
5урок-6урок
БО
Королева
26
 
7урок-8урок
Инф.курат.час.
 
40
Гр.37
1урок-2урок
Охрана труда
Анохина
35
 
3урок-4урок
Электроприв.
Коцебуров
301
 
5урок-6урок
Осн.права
Кожемяко
49
 
7урок-8урок
Инф.курат.час.
 
47
Гр.38Х1
1урок-2урок
Экономика
Мотина
27
 
3урок-
Осн.упр.тр.ср.
Соколов
32
 
4урок
Физкульт.
Макаров/Папков
с/з
 
5урок-6урок
ТЭА
Буримский
213
 
7урок-8урок
Инф.курат.час.
 
32
Гр.48Х1
1урок-2урок
Диаг.автом.
Соколов/Буримский
32/213
 
3урок-4урок
Экономика
Мотина
27
 
5урок-6урок
Ремонт
Соколов
32
 
7урок-8урок
Инф.курат.час.
 
 
Гр.47
Производственная практика
 
 
УРОВЕНЬ ПТО
Гр.11п
1урок-2урок
Физика
Овсянникова
210
 
3урок-
География
Тишкевич
220
 
4урок
Охрана труда
Анохина
35
 
5урок-6урок
Истор.бел.
Лютынский
221
 
7урок-8урок
Инф.курат.час.
 
42
Гр.12п
1урок
Русск.лит.
Ковалевская
201
 
2урок
бел.язык
Мороз
223
 
3урок
Русск.язык
Ковалевская
201
 
4урок
Химия
Шамулина
216
 
5урок-6урок
Спец.тех.
Тимашкова
30
 
7урок-8урок
Инф.курат.час.
 
107
Гр.20п
1урок-2урок
Защита нсел.
Зых.
109
 
3урок-4урок
Математика ОКР
Бондарева
217
 
5урок
Русск.язык
Ковалевская
201
 
6урок
География
Тишкевич
220
 
7урок-8урок
Инф.курат.час.
 
208
Гр.21п
1урок-
Бел.лит.
Мороз
223
 
2урок
Русск.язык
Ковалевская
201
 
3урок-
Химия
Шамулина
216
 
4урок
Истор.бел.
Лютынский
221
 
5урок-
Охрана труда
Анохина
35
 
6урок
Физика
Овсянникова
210
 
7урок-8урок
Инф.курат.час.
 
217
Гр.22п
1урок-2урок
Спец.тех.
Тимашкова
30
 
3урок-4урок
Ин.язык
Зеновицкая/Лаптинская
107/108
 
5урок
Биология
Тишкевич
220
 
6урок
Охрана труда
Анохина
35
 
7урок-8урок
Инф.курат.час.
 
26
Гр.30п
1урок-6урок
п/о
Парфененко
з-д
 
7урок-8урок
Инф.курат.час.
 
201
Гр.31п
1урок-2урок
Биология
Тишкевич
220
 
3урок-4урок
Доп.под.
Зых
109
 
5урок-6урок
Электроматер.
Матвеев
38
 
7урок-8урок
Спец.тех.
Матвеев
38
Прочитано 5786 раз Последнее изменение Среда, 18 Сентябрь 2019 13:04
Другие материалы в этой категории: « Учебная работа Расписание звонков на ЗФПО »